Destacados Programación TV

Artística:
Comercial:
Paramount Channel
30 Abr | 03:47 a 05:13
2008
Reino Unido
Cine / Acción
Artística:
Comercial:
...

Top 5 Películas

  1. La historia interminable
  2. Tengo ganas de ti
  3. Papá por sorpresa
  4. Sin reservas

Top 5 Series

  1. Cuéntame cómo pasó
  2. Liv y Maddie
  3. Sin rastro
  4. Grimm
  5. Ladrón de guante blanco

Top 5 Infantil

  1. Henry, el monstruo feliz
  2. Tsum Tsum
  3. Historias corrientes
  4. Hora de aventuras
  5. Tito yayo

Programación TV del Domingo 30 de Abril al Domingo 7 de Mayo

Películas
Series
Deportes
Infantil
Concursos
Informativos
Otros
Dial
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Otros
130min 03:50-06:00
Informativos
210min 06:00-09:30
Otros
30min 09:30-10:00
Otros
Pesos pesados (II)
30min 10:00-10:30
Otros
Tirol
55min 10:30-11:25
Otros
Kenia
55min 11:25-12:20
Otros
Cartagena de Indias
50min 12:20-13:10
Otros
Murcia
50min 13:10-14:00
Otros
30min 14:00-14:30
Otros
30min 14:30-15:00
Informativos
50min 15:00-15:50
Informativos
10min 15:50-16:00
Deportes
Final
180min 16:00-19:00
Películas
90min 19:00-20:30
Otros
30min 20:30-21:00
Informativos
55min 21:00-21:55
Informativos
10min 21:55-22:05
Otros
175min 22:05-01:00
Películas
135min 01:00-03:15
Otros
165min 03:15-06:00
Otros
90min 04:00-05:30
Otros
30min 05:30-06:00
Otros
85min 06:00-07:25
Otros
30min 07:25-07:55
Informativos
35min 08:40-09:15
Otros
15min 09:15-09:30
Otros
15min 09:30-09:45
Otros
15min 09:45-10:00
Otros
25min 10:00-10:25
Otros
5min 10:25-10:30
Otros
60min 10:30-11:30
Otros
35min 11:30-12:05
Otros
Serbia
45min 12:05-12:50
Otros
70min 12:50-14:00
Otros
35min 14:00-14:35
Otros
35min 14:35-15:10
Otros
La cuenca de Noé
25min 15:10-15:35
Concursos
45min 15:35-16:20
Otros
Jugar al escondite
50min 16:20-17:10
Otros
A Contrarreloj
50min 17:10-18:00
Otros
Viviendo Con Depredadores
50min 18:00-18:50
Otros
Via augusta: itinerario romano al sur de España
35min 18:50-19:25
Otros
Canadá
60min 19:25-20:25
Series
Tigre Negro, Leones Blancos
95min 21:20-22:55
Películas
140min 22:55-01:15
Películas
135min 01:15-03:30
Otros
150min 03:30-06:00
Otros
250min 03:00-07:10
Otros
30min 07:10-07:40
Otros
30min 07:40-08:10
Otros
110min 08:10-10:00
Deportes
30min 10:00-10:30
Otros
210min 10:30-14:00
Series
En el nombre del abuelo
30min 14:00-14:30
Series
Una boda abonada para el desastre
30min 14:30-15:00
Informativos
45min 15:00-15:45
Deportes
10min 15:45-15:55
Informativos
5min 15:55-16:00
Películas
105min 16:00-17:45
Películas
95min 17:45-19:20
Películas
100min 19:20-21:00
Informativos
45min 21:00-21:45
Deportes
10min 21:45-21:55
Informativos
15min 21:55-22:10
Películas
130min 22:10-00:20
Películas
100min 00:20-02:00
Películas
60min 02:00-03:00
Otros
30min 03:00-03:30
Otros
225min 03:30-07:15
Otros
90min 04:00-05:30
Otros
90min 05:30-07:00
Otros
50min 07:00-07:50
Otros
Episodio 5
60min 07:50-08:50
Otros
Episodio 6
70min 08:50-10:00
Otros
60min 10:00-11:00
Otros
Rumbo a Rio
60min 11:00-12:00
Otros
Puerto Rico
60min 12:00-13:00
Otros
Paraíso mexicano
60min 13:00-14:00
Informativos
45min 14:00-14:45
Informativos
10min 14:45-14:55
Deportes
50min 14:55-15:45
Películas
115min 15:45-17:40
Películas
140min 17:40-20:00
Informativos
60min 20:00-21:00
Deportes
20min 21:00-21:20
Informativos
10min 21:20-21:30
Otros
Jorge Javier Vázquez
10min 21:30-21:40
Otros
Carles Francino
80min 21:40-23:00
Otros
150min 23:00-01:30
Otros
135min 01:30-03:45
Otros
15min 03:45-04:00
Otros
75min 04:00-05:15
Otros
220min 03:15-06:55
Otros
Lo mejor
65min 06:55-08:00
Otros
50min 08:00-08:50
Otros
55min 08:50-09:45
Concursos
75min 09:45-11:00
Concursos
180min 11:00-14:00
Otros
60min 14:00-15:00
Informativos
35min 15:00-15:35
Deportes
10min 15:35-15:45
Informativos
15min 15:45-16:00
Películas
105min 16:00-17:45
Películas
135min 17:45-20:00
Concursos
65min 20:00-21:05
Informativos
30min 21:05-21:35
Deportes
10min 21:35-21:45
Informativos
15min 21:45-22:00
Otros
225min 22:00-01:45
Otros
45min 01:45-02:30
Otros
15min 02:30-02:45
Otros
30min 02:45-03:15
Otros
30min 03:15-03:45
Otros
30min 03:45-04:15
Otros
120min 04:15-06:15
Otros
175min 03:30-06:25
Informativos
25min 06:25-06:50
Otros
40min 06:50-07:30
Otros
60min 07:30-08:30
Otros
65min 08:30-09:35
Otros
80min 09:35-10:55
Otros
120min 10:55-12:55
Otros
65min 12:55-14:00
Informativos
60min 14:00-15:00
Deportes
15min 15:00-15:15
Informativos
30min 15:15-15:45
Películas
135min 15:45-18:00
Películas
120min 18:00-20:00
Informativos
45min 20:00-20:45
Informativos
15min 20:45-21:00
Deportes
20min 21:00-21:20
Otros
75min 21:20-22:35
Informativos
70min 22:35-23:45
Informativos
165min 23:45-02:30
Otros
60min 02:30-03:30
Otros
185min 03:30-06:35
Informativos
60min 05:00-06:00
Informativos
90min 06:00-07:30
Informativos
30min 07:30-08:00
Informativos
30min 08:00-08:30
Informativos
30min 08:30-09:00
Informativos
330min 09:00-14:30
Otros
30min 14:30-15:00
Informativos
55min 15:00-15:55
Informativos
5min 15:55-16:00
Informativos
30min 16:00-16:30
Informativos
30min 16:30-17:00
Informativos
210min 17:00-20:30
Otros
Gula con la angula
30min 20:30-21:00
Informativos
55min 21:00-21:55
Informativos
5min 21:55-22:00
Otros
45min 22:00-22:45
Otros
15min 22:45-23:00
Informativos
180min 23:00-02:00
Informativos
30min 02:00-02:30
Informativos
30min 02:30-03:00
Informativos
30min 03:00-03:30
Informativos
30min 03:30-04:00
Informativos
30min 04:00-04:30
Informativos
30min 04:30-05:00
Películas
86min 03:47-05:13
Películas
104min 05:13-06:57
Otros
33min 06:57-07:30
Otros
30min 07:30-08:00
Otros
30min 08:00-08:30
Otros
25min 08:30-08:55
Películas
157min 08:55-11:32
Películas
107min 11:32-13:19
Películas
133min 13:19-15:32
Películas
160min 15:32-18:12
Películas
119min 18:12-20:11
Películas
101min 20:11-21:52
Películas
168min 21:52-00:40
Películas
97min 00:40-02:17
Películas
96min 02:17-03:53
Películas
98min 03:53-05:31
Otros
Cleopatra
25min 04:45-05:10
Otros
Toro Sentado y la batalla de Little Bighorn
25min 05:10-05:35
Otros
El Capitán Kidd
25min 05:35-06:00
Otros
Episodio 3
25min 06:00-06:25
Otros
Episodio 4
25min 06:25-06:50
Otros
Episodio 3
45min 06:50-07:35
Otros
Episodio 4
45min 07:35-08:20
Otros
Irlanda
50min 08:20-09:10
Otros
Dakota del Sur
55min 09:10-10:05
Otros
Ruanda
55min 10:05-11:00
Otros
El desierto de Sonora, Arizona
60min 11:00-12:00
Otros
Episodio 7
55min 12:00-12:55
Otros
Episodio 9
60min 12:55-13:55
Otros
Cumbre difícil
55min 13:55-14:50
Otros
Una bestia móvil
60min 14:50-15:50
Otros
115min 15:50-17:45
Otros
55min 17:45-18:40
Otros
115min 18:40-20:35
Otros
60min 20:35-21:35
Otros
La fiesta de las serpientes
115min 21:35-23:30
Otros
La conspiración de la esvástica
55min 23:30-00:25
Otros
Secretos de la fuga de El Chapo
55min 00:25-01:20
Otros
Lago de sangre
50min 01:20-02:10
Otros
El Evangelio de Judas
50min 02:10-03:00
Otros
El hermano secreto de Jesús
45min 03:00-03:45
Otros
El avión de combate de Hitler
45min 03:45-04:30
Otros
A la caza de Reinhard Heydrich
45min 04:30-05:15
Otros
105min 04:15-06:00
Otros
45min 06:00-06:45
Otros
Episodio 208
21min 06:45-07:06
Otros
Episodio 213
21min 07:06-07:27
Otros
Episodio 234
23min 07:27-07:50
Otros
35min 07:50-08:25
Otros
Episodio 519
25min 08:25-08:50
Otros
Episodio 520
25min 08:50-09:15
Otros
10min 09:15-09:25
Otros
30min 09:25-09:55
Series
Amanecer rojo
46min 09:55-10:41
Series
Criba de cerezas
46min 10:41-11:27
Series
Sangre en exclusiva
48min 11:27-12:15
Series
Episodio 57
52min 12:15-13:07
Series
Un día, una habitación
53min 13:07-14:00
Otros
45min 14:00-14:45
Otros
30min 14:45-15:15
Series
97 segundos
53min 15:15-16:08
Series
Ángeles de la guarda
53min 16:08-17:01
Series
Espejito, espejito
53min 17:01-17:54
Series
Lo que haga falta
53min 17:54-18:47
Series
Feo
53min 18:47-19:40
Series
Bendita ignorancia
53min 19:40-20:33
Series
Juegos
53min 20:33-21:26
Series
Qué mentira más maravillosa
54min 21:26-22:20
Series
Lo superficial en lo profundo
45min 22:20-23:05
Series
La chica bañada en chocolate
45min 23:05-23:50
Series
Los huesos en la camioneta
45min 23:50-00:35
Series
La doctora en la foto
45min 00:35-01:20
Series
El cadáver en la ducha
45min 01:20-02:05
Series
La bala en el cerebro
45min 02:05-02:50
Series
El pecado entre las hermanas
50min 02:50-03:40
Otros
60min 03:40-04:40
Series
40min 05:00-05:40
Series
20min 05:40-06:00
Series
60min 06:00-07:00
Infantil
350min 07:00-12:50
Otros
10min 12:50-13:00
Otros
Episodio 7
32min 13:00-13:32
Otros
Episodio 8
33min 13:32-14:05
Deportes
WWE Raw
60min 14:05-15:05
Series
La inercia matrimonial
23min 15:05-15:28
Series
La oscilación de la separación
23min 15:28-15:51
Series
La corrosión de la despedida de soltero
23min 15:51-16:14
Series
La aproximación a 2003
23min 16:14-16:37
Series
La implementación de la perspiración
23min 16:37-17:00
Series
La insuficiencia de helio
23min 17:00-17:23
Series
La resonancia de Spock
23min 17:23-17:46
Series
La observación de la cita misteriosa
23min 17:46-18:09
Series
La permutación platónica
23min 18:09-18:32
Series
La reverberación de la melodía
23min 18:32-18:55
Series
La excitación del estreno
23min 18:55-19:18
Series
La materialización de la abuelita
23min 19:18-19:41
Series
La reacción positivo-negativa
23min 19:41-20:04
Series
La experimentación de la celebración
23min 20:04-20:27
Series
La excursión a por soldadura
23min 20:27-20:50
Series
La precipitación del oso gigante
23min 20:50-21:13
Series
La combustión de la fiesta televisiva
23min 21:13-21:36
Series
La solución de la sustitución en la cola
23min 21:36-21:59
Series
La convergencia de la convergencia
31min 21:59-22:30
Series
La luna del cerdo
23min 22:30-22:53
Series
La gran fiesta de acción de gracias
23min 22:53-23:16
Series
La alianza
24min 23:16-23:40
Series
Canta-llanto, Divorcio, Tablet, Anillo
30min 23:40-00:10
Series
Echa a volar
25min 00:10-00:35
Series
Conexión perdida
25min 00:35-01:00
Series
Navidad blanca
25min 01:00-01:25
Series
Buen policía, mal perro
25min 01:25-01:50
Series
Cita misteriosa
25min 01:50-02:15
Series
Retrato de familia
25min 02:15-02:40
Otros
80min 02:40-04:00
Otros
120min 04:00-06:00
Otros
120min 03:35-05:35
Otros
5min 05:35-05:40
Otros
140min 05:40-08:00
Series
10min 08:00-08:10
Series
Criaturas de la noche
50min 08:10-09:00
Series
Amigas íntimas
50min 09:00-09:50
Series
El bosque
55min 09:50-10:45
Series
Apagón
45min 10:45-11:30
Series
8:03 AM
55min 11:30-12:25
Series
Baja tecnología
55min 12:25-13:20
Series
Con amigos como estos...
55min 13:20-14:15
Series
Matón
45min 14:15-15:00
Series
Un datáfono, un suicida y un presidente en las últimas
105min 15:00-16:45
Series
50min 16:45-17:35
Series
Casting Powers 2
75min 17:35-18:50
Series
Una maruja, un entrecejo y un pionero del aire
120min 18:50-20:50
Series
Una soltera carroñera, el Urdangarín de la selva y dos putillas en la montaña rusa
120min 20:50-22:50
Series
Búsqueda y destrucción
50min 22:50-23:40
Series
Una placa y un arma
50min 23:40-00:30
Series
El juego de la respiración
45min 00:30-01:15
Series
Lauren
55min 01:15-02:10
Series
Tabula Rasa
40min 02:10-02:50
Series
Baja tecnología
40min 02:50-03:30
Otros
130min 03:30-05:40
Series
Hombrecito
45min 04:25-05:10
Otros
30min 05:10-05:40
Otros
20min 05:40-06:00
Otros
20min 06:00-06:20
Series
Triángulo
55min 06:20-07:15
Series
Mi banda toca el rock
45min 07:15-08:00
Series
Minutos contados
55min 08:00-08:55
Series
Los buenos chicos
60min 08:55-09:55
Series
Ka Haunaele (Tumulto)
55min 09:55-10:50
Series
Ka pono Ku'oko'a (El precio de la libertad)
40min 10:50-11:30
Series
I'ika Ka Ao (Para que el mundo lo sepa)
50min 11:30-12:20
Series
Pilina Koko (Lazos de sangre)
60min 12:20-13:20
Series
Pa'a ka 'ipuka i ka 'upena nananana (Un entramado de tela de araña)
45min 13:20-14:05
Series
Tráfico humano
55min 14:05-15:00
Series
La viuda negra
55min 15:00-15:55
Series
Límites
50min 15:55-16:45
Series
Entrega especial
45min 16:45-17:30
Series
Angelitos
50min 17:30-18:20
Series
Sin salida
55min 18:20-19:15
Series
Anónimo
55min 19:15-20:10
Series
Recompensa
50min 20:10-21:00
Series
Absolución
50min 21:00-21:50
Series
Liberación
40min 21:50-22:30
Series
Infancia truncada
65min 22:30-23:35
Series
Tus peores miedos
55min 23:35-00:30
Series
Mi casa
45min 00:30-01:15
Series
Un viajero en la oscuridad
50min 01:15-02:05
Series
Fin del juego
45min 02:05-02:50
Series
Au Revoir
40min 02:50-03:30
Series
Tiempo de descuento
45min 03:30-04:15
Series
Devuélvase al remitente
35min 04:15-04:50
Otros
165min 05:00-07:45
Otros
55min 07:45-08:40
Otros
30min 08:40-09:10
Otros
25min 09:10-09:35
Otros
30min 09:35-10:05
Otros
25min 10:05-10:30
Otros
30min 10:30-11:00
Otros
30min 11:00-11:30
Otros
30min 11:30-12:00
Otros
25min 12:00-12:25
Otros
Episodio 148
35min 12:25-13:00
Otros
Episodio 149
25min 13:00-13:25
Otros
Episodio 150
25min 13:25-13:50
Otros
Episodio 151
20min 13:50-14:10
Otros
Episodio 152
20min 14:10-14:30
Otros
Episodio 153
30min 14:30-15:00
Otros
Episodio 154
20min 15:00-15:20
Otros
Episodio 85
50min 15:20-16:10
Otros
Episodio 87
70min 16:10-17:20
Otros
Episodio 88
50min 17:20-18:10
Otros
Episodio 89
60min 18:10-19:10
Otros
Episodio 90
55min 19:10-20:05
Otros
Episodio 91
55min 20:05-21:00
Otros
Episodio 92
50min 21:00-21:50
Otros
Episodio 93
50min 21:50-22:40
Series
Amenaza blanca - Primera parte
55min 22:40-23:35
Series
Amenaza blanca - Segunda parte
60min 23:35-00:35
Series
Amenaza blanca - Tercera parte
40min 00:35-01:15
Series
Fallo cardiaco
55min 01:15-02:10
Series
Historial borrado
45min 02:10-02:55
Series
Posibilidades remotas
35min 02:55-03:30
Series
Un crimen de película
30min 03:30-04:00
Series
Los juegos bajos los pies
45min 04:00-04:45
Otros
15min 05:00-05:15
Series
Episodio 14
75min 05:15-06:30
Series
Episodio 15
75min 06:30-07:45
Series
Episodio 41
25min 07:45-08:10
Otros
110min 08:10-10:00
Series
Episodio 13
53min 10:00-10:53
Series
Episodio 14
53min 10:53-11:46
Series
Episodio 15
54min 11:46-12:40
Series
Episodio 2
70min 12:40-13:50
Series
Episodio 3
70min 13:50-15:00
Series
Inconcebible
49min 15:00-15:49
Series
Bolero
49min 15:49-16:38
Series
Prólogo
49min 16:38-17:27
Series
Silencio
49min 17:27-18:16
Series
Inmoral
49min 18:16-19:05
Series
Policías Contra Zombies
51min 19:05-19:56
Series
Post Mortem
51min 19:56-20:47
Series
Adiós
51min 20:47-21:38
Series
Demasiado bueno para ser verdad
52min 21:38-22:30
Series
Érase unos nuevos inquilinos
90min 22:30-00:00
Series
Érase un bautizo
90min 00:00-01:30
Series
Érase una academia
90min 01:30-03:00
Series
El camping defiende el honor nacional en un partido de fútbol
72min 03:00-04:12
Series
Tino prepara su despedida de soltero
73min 04:12-05:25