Destacats Programació TV

Telecinco
23 mar | 22:00 a 01:45
2017
España
Entreteniment / Tele realitat
Daniela, Aylén y Marco se enfrentan a la expulsión en la recta final del concurso...
La 2
23 mar | 16:20 a 17:15
2015
Francia
Documentals / Natura
Primeras imágenes en la historia de la mítica serpiente marina de las profundidades...
La 2
23 mar | 22:00 a 23:55
1987
España
Cine / Drama
Artística:
Comercial:
...
laSexta
23 mar | 22:30 a 02:10
2017
España
Entreteniment / Tele realitat
PadThaiWok   T4
Un directivo de una cadena de restaurantes tailandeses se infiltra entre fogones....

Programació TV del Dijous 23 de març al Dijous 30 de març

Pel·lícules
Sèries
Esports
Infantil
Concursos
Informatius
Altres
Dial
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Altres
65min 04:55-06:00
Informatius
30min 06:00-06:30
Informatius
120min 06:30-08:30
Informatius
95min 08:30-10:05
Altres
200min 10:05-13:25
Altres
Arroz de caza y uvas con queso
35min 13:25-14:00
Informatius
30min 14:00-14:30
Altres
30min 14:30-15:00
Informatius
60min 15:00-16:00
Informatius
15min 16:00-16:15
Informatius
10min 16:15-16:25
Sèries
Episodio 481
60min 16:25-17:25
Sèries
Episodio 471
60min 17:25-18:25
Altres
35min 18:25-19:00
Altres
25min 19:00-19:25
Informatius
65min 19:25-20:30
Altres
30min 20:30-21:00
Informatius
65min 21:00-22:05
Altres
40min 22:05-22:45
Sèries
¡Que Viva el IVA!
75min 22:45-00:00
Altres
150min 03:30-06:00
Altres
30min 06:00-06:30
Altres
15min 06:30-06:45
Altres
15min 06:45-07:00
Altres
Aprende joven o muere
50min 07:00-07:50
Altres
Dios Vive En Lavapiés
35min 08:55-09:30
Altres
25min 09:30-09:55
Altres
60min 09:55-10:55
Esports
15min 10:55-11:10
Altres
15min 11:10-11:25
Altres
60min 11:25-12:25
Pel·lícules
85min 12:25-13:50
Altres
La montaña sagrada
30min 13:50-14:20
Altres
Las Islas De Los Alcatraces
35min 14:20-14:55
Altres
Episodio 6
50min 14:55-15:45
Concursos
35min 15:45-16:20
Altres
El lado salvaje
50min 17:15-18:05
Pel·lícules
55min 18:05-19:00
Altres
Puglia (Italia)
55min 19:00-19:55
Altres
60min 19:55-20:55
Altres
65min 20:55-22:00
Pel·lícules
115min 22:00-23:55
Altres
180min 03:00-06:00
Altres
15min 06:00-06:15
Informatius
135min 06:15-08:30
Informatius
30min 08:30-09:00
Informatius
200min 09:00-12:20
Altres
25min 12:20-12:45
Concursos
75min 12:45-14:00
Sèries
El viejo y la llave
30min 14:00-14:30
Sèries
Historias de dominio público
30min 14:30-15:00
Informatius
45min 15:00-15:45
Esports
15min 15:45-16:00
Informatius
30min 16:00-16:30
Sèries
Episodio 1068
60min 16:30-17:30
Sèries
Episodio 1540
75min 17:30-18:45
Concursos
75min 18:45-20:00
Concursos
60min 20:00-21:00
Informatius
30min 21:00-21:30
Esports
10min 21:30-21:40
Informatius
5min 21:40-21:45
Altres
55min 21:45-22:40
Pel·lícules
120min 22:40-00:40
Altres
75min 04:00-05:15
Altres
105min 05:15-07:00
Altres
60min 07:00-08:00
Altres
Episodio 52
15min 08:00-08:15
Altres
Episodio 101
60min 08:15-09:15
Sèries
Infarto
60min 09:15-10:15
Sèries
Revolución
65min 10:15-11:20
Altres
175min 11:20-14:15
Informatius
30min 14:15-14:45
Informatius
10min 14:45-14:55
Esports
50min 14:55-15:45
Altres
75min 15:45-17:00
Sèries
Powehiwehi (Sin memoria)
45min 17:00-17:45
Sèries
Ho'opio (Prisionera)
40min 17:45-18:25
Sèries
Aloha. Malama Pono (Adiós. Cuídate mucho)
65min 18:25-19:30
Esports
Sub-21: España-Dinamarca
120min 19:30-21:30
Altres
15min 21:30-21:45
Altres
60min 21:45-22:45
Sèries
La laguna de Elliot
60min 22:45-23:45
Altres
140min 04:05-06:25
Altres
5min 06:25-06:30
Informatius
145min 06:30-08:55
Altres
230min 08:55-12:45
Altres
90min 12:45-14:15
Altres
45min 14:15-15:00
Informatius
35min 15:00-15:35
Esports
10min 15:35-15:45
Informatius
15min 15:45-16:00
Altres
60min 16:00-17:00
Altres
195min 17:00-20:15
Concursos
50min 20:15-21:05
Informatius
30min 21:05-21:35
Esports
10min 21:35-21:45
Informatius
15min 21:45-22:00
Altres
225min 22:00-01:45
Altres
120min 04:00-06:00
Altres
90min 06:00-07:30
Altres
52min 07:30-08:22
Altres
53min 08:22-09:15
Altres
Episodio 208
30min 09:15-09:45
Altres
Episodio 128
30min 09:45-10:15
Altres
Episodio 163
45min 10:15-11:00
Informatius
180min 11:00-14:00
Informatius
55min 14:00-14:55
Esports
35min 14:55-15:30
Informatius
15min 15:30-15:45
Altres
90min 15:45-17:15
Informatius
165min 17:15-20:00
Informatius
45min 20:00-20:45
Informatius
15min 20:45-21:00
Esports
30min 21:00-21:30
Altres
60min 21:30-22:30
Altres
PadThaiWok
220min 22:30-02:10
Altres
Holanda en claroscuro
60min 05:00-06:00
Informatius
30min 06:00-06:30
Informatius
120min 06:30-08:30
Informatius
95min 08:30-10:05
Informatius
295min 10:05-15:00
Informatius
60min 15:00-16:00
Altres
30min 16:00-16:30
Informatius
30min 16:30-17:00
Informatius
215min 17:00-20:35
Informatius
25min 20:35-21:00
Informatius
60min 21:00-22:00
Esports
30min 22:00-22:30
Informatius
90min 22:30-00:00
Pel·lícules
104min 03:51-05:35
Pel·lícules
79min 05:35-06:54
Altres
21min 06:54-07:15
Altres
45min 07:15-08:00
Altres
165min 08:00-10:45
Altres
20min 10:45-11:05
Pel·lícules
120min 11:05-13:05
Pel·lícules
151min 13:05-15:36
Sèries
Hijo de Satanás
46min 15:36-16:22
Sèries
Corazón
48min 16:22-17:10
Sèries
Misión de Djibuti
57min 17:10-18:07
Pel·lícules
106min 18:07-19:53
Pel·lícules
127min 19:53-22:00
Sèries
La maldición de Korzha
55min 22:00-22:55
Sèries
Los monstruos de Nethermoor
58min 22:55-23:53
Altres
Descifrando el código de los extraterrestres
20min 04:55-05:15
Altres
Episodio 8
45min 05:15-06:00
Altres
Episodio 10
45min 06:00-06:45
Altres
Episodio 11
45min 06:45-07:30
Altres
Sardinas/Scooters Piaggo/Asientos eyectables
25min 07:30-07:55
Altres
Pintura de aviones/Zuecos/Pasteles
25min 07:55-08:20
Altres
Campanas/Limpieza de huracanes/Dátiles
25min 08:20-08:45
Altres
Neumáticos Titan/Café expreso/Corte de diamantes
25min 08:45-09:10
Altres
Panamá (1ª parte)
55min 09:10-10:05
Altres
Panamá (2ª parte)
55min 10:05-11:00
Altres
El diablo de las profundidades
60min 11:00-12:00
Altres
Atrapados en el barro
55min 12:00-12:55
Altres
Comiendo tierra
60min 12:55-13:55
Altres
Ursula pierde la cabeza
25min 13:55-14:20
Altres
Un hombre solo
30min 14:20-14:50
Altres
Que el negro te acompañe
30min 14:50-15:20
Altres
Los ángeles de Paulie: pisando a fondo
30min 15:20-15:50
Altres
Drama en el muelle
55min 15:50-16:45
Altres
Muerte en el agua
60min 16:45-17:45
Altres
La isla del tesoro
55min 17:45-18:40
Altres
El sueño de El Dorado
60min 18:40-19:40
Altres
Episodio 13
25min 19:40-20:05
Altres
Episodio 14
30min 20:05-20:35
Altres
Episodio 15
25min 20:35-21:00
Altres
Episodio 16
30min 21:00-21:30
Altres
Episodio 15
30min 21:30-22:00
Altres
Episodio 16
30min 22:00-22:30
Altres
Episodio 1
55min 22:30-23:25
Altres
145min 03:35-06:00
Altres
120min 06:00-08:00
Sèries
110min 08:00-09:50
Sèries
60min 09:50-10:50
Sèries
80min 10:50-12:10
Sèries
110min 12:10-14:00
Altres
32min 14:00-14:32
Altres
33min 14:32-15:05
Sèries
105min 15:05-16:50
Sèries
70min 16:50-18:00
Sèries
125min 18:00-20:05
Sèries
55min 20:05-21:00
Sèries
100min 21:00-22:40
Altres
245min 22:40-02:45
Altres
105min 04:00-05:45
Altres
15min 05:45-06:00
Altres
15min 06:00-06:15
Altres
45min 06:15-07:00
Infantil
155min 07:00-09:35
Altres
Episodio 27
50min 09:35-10:25
Sèries
El repartidor de periódicos
30min 10:25-10:55
Sèries
La convención
30min 10:55-11:25
Sèries
155min 11:25-14:00
Sèries
La excitación del estreno
20min 14:00-14:20
Sèries
Cunas de cuero y un catre medieval
25min 14:20-14:45
Sèries
Vino de váter y el Conde de Sándwich
25min 14:45-15:10
Sèries
La optimización de la empatía
23min 15:10-15:33
Sèries
La variante Gothowitz
23min 15:33-15:56
Sèries
La materialización de la abuelita
24min 15:56-16:20
Sèries
La calabaza voladora
28min 16:20-16:48
Sèries
Territorio virgen
28min 16:48-17:16
Sèries
De tal palo, tal astilla
29min 17:16-17:45
Sèries
El día de Martin Luther Skiing
35min 17:45-18:20
Sèries
Pájaros en la cabeza
25min 18:20-18:45
Sèries
La consejera académica
25min 18:45-19:10
Sèries
Los juegos del hambre
25min 19:10-19:35
Sèries
La sublimación de la venta
22min 19:35-19:57
Sèries
La reverberación de la melodía
22min 19:57-20:19
Sèries
La complejidad del novio
22min 20:19-20:41
Sèries
La prueba tangible del afecto
24min 20:41-21:05
Sèries
Crecer en Springfield
28min 21:05-21:33
Sèries
Cuerdas gañanes
28min 21:33-22:01
Sèries
Rofeo y Jumenta
29min 22:01-22:30
Sèries
235min 22:30-02:25
Altres
120min 03:30-05:30
Altres
10min 05:30-05:40
Altres
145min 05:40-08:05
Altres
Lo mejor
35min 08:05-08:40
Altres
60min 08:40-09:40
Sèries
Donde hay jamón hay ilusión
80min 09:40-11:00
Sèries
Love actually
65min 11:00-12:05
Sèries
Bailando con su enemigo
60min 12:05-13:05
Sèries
Una diva, un faisán y un piso que cuesta un riñón
110min 13:05-14:55
Sèries
Un depósito bancario, un alzamiento de bienes y una rumana chantajista
125min 14:55-17:00
Altres
Episodio 52
45min 17:00-17:45
Altres
Episodio 43
30min 17:45-18:15
Altres
Episodio 25
30min 18:15-18:45
Altres
LOL;-)
5min 18:45-18:50
Altres
5min 18:50-18:55
Altres
LOL;-)
5min 18:55-19:00
Altres
70min 19:00-20:10
Sèries
Todos los porros van al cielo
80min 20:10-21:30
Sèries
Episodio 307
60min 21:30-22:30
Pel·lícules
135min 22:30-00:45
Sèries
Despedida
40min 04:40-05:20
Altres
30min 05:20-05:50
Altres
10min 05:50-06:00
Altres
5min 06:00-06:05
Sèries
Bella de noche
55min 06:05-07:00
Sèries
Monstruos
65min 07:00-08:05
Sèries
Prohibido sufrir
100min 08:05-09:45
Sèries
Episodio 9
120min 09:45-11:45
Sèries
La carrera de la muerte
60min 11:45-12:45
Sèries
Miedo en la ciudad
55min 12:45-13:40
Sèries
Muerte en el museo
35min 13:40-14:15
Sèries
Una llamada a las armas
65min 14:15-15:20
Sèries
El partido del día
50min 15:20-16:10
Sèries
Azul sobre azul
50min 16:10-17:00
Sèries
El meteorito rojo
55min 17:00-17:55
Sèries
Nocturno
50min 17:55-18:45
Sèries
Renacer
60min 18:45-19:45
Altres
15min 19:45-20:00
Altres
5min 20:00-20:05
Sèries
Wawahi Moe'uhane (Sueños rotos)
55min 20:05-21:00
Sèries
Asfixiado
50min 21:00-21:50
Sèries
La teoría del caos
55min 21:50-22:45
Sèries
Niebla de guerra
45min 22:45-23:30
Altres
120min 05:00-07:00
Altres
40min 07:00-07:40
Sèries
Ama con quien estás
65min 07:40-08:45
Sèries
La vi ahí de pie
50min 08:45-09:35
Sèries
Ningún lugar seguro
55min 09:35-10:30
Sèries
El peso de lo que fue
60min 10:30-11:30
Sèries
Doble exposición
55min 11:30-12:25
Sèries
Falso médium
50min 12:25-13:15
Sèries
Resentimiento
45min 13:15-14:00
Sèries
Compra siempre bolsos de marca
40min 14:00-14:40
Sèries
Fantasmas
55min 14:40-15:35
Sèries
Fidelis Ad Mortem
50min 15:35-16:25
Sèries
Rompecorazones
55min 16:25-17:20
Sèries
Deseo mortal
55min 17:20-18:15
Altres
60min 18:15-19:15
Altres
55min 19:15-20:10
Altres
55min 20:10-21:05
Altres
25min 21:05-21:30
Altres
15min 21:30-21:45
Altres
45min 21:45-22:30
Sèries
Problemas desconocidos
45min 22:30-23:15
Sèries
Reincidente
50min 23:15-00:05
Sèries
La obra maestra de JR
45min 04:50-05:35
Altres
50min 05:35-06:25
Sèries
La familia arruinada
75min 06:25-07:40
Sèries
Episodio 142
23min 07:40-08:03
Sèries
Episodio 143
23min 08:03-08:26
Sèries
Episodio 144
23min 08:26-08:49
Sèries
Episodio 145
23min 08:49-09:12
Sèries
Episodio 146
23min 09:12-09:35
Sèries
Duna, un nombre bonito
80min 09:35-10:55
Sèries
Estamos tan perdidos como ellos
80min 10:55-12:15
Sèries
Las últimas palabras de Julio Olmedo
105min 12:15-14:00
Sèries
Hasta el cuello
55min 14:00-14:55
Sèries
El cura del cementerio
40min 14:55-15:35
Sèries
La pantera roja
53min 15:35-16:28
Sèries
Hermanos de sangre
53min 16:28-17:21
Sèries
Tras la pista de John el rojo
54min 17:21-18:15
Altres
5min 18:15-18:20
Sèries
Conflicto en Edén
55min 18:20-19:15
Sèries
El donante indio
55min 19:15-20:10
Sèries
Condena con perspectiva
55min 20:10-21:05
Sèries
Agur lehendakari
90min 21:05-22:35
Pel·lícules
130min 22:35-00:45