Destacats Programació TV

Antena 3
20 oct | 22:10 a 02:30
2017
España
Entreteniment / Tele realitat
Fran Dieli, uno de los favoritos, interpreta en esta gala a Gnarls Barkley...
Cuatro
20 oct | 22:15 a 00:10
2011
Francia
Cine / Drama
Artística:
Comercial:
...
laSexta
20 oct | 21:00 a 21:30
2014
España
Esports / Magasin esportiu
Programa dedicado a la actualidad deportiva...
laSexta
20 oct | 21:30 a 22:30
2017
España
Informatius / Reportatge
El precio de la independencia  T1718 E7
La incertidumbre no para de crecer en Cataluña y la economía lo está sufriendo...

Programació TV del Divendres 20 d'octubre al Dijous 26 d'octubre

Pel·lícules
Sèries
Esports
Infantil
Concursos
Informatius
Altres
Dial
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Altres
Martinica
55min 00:50-01:45
Altres
Dallas
65min 01:45-02:50
Informatius
115min 02:50-04:45
Altres
45min 04:45-05:30
Informatius
30min 05:30-06:00
Informatius
30min 06:00-06:30
Informatius
120min 06:30-08:30
Informatius
30min 00:10-00:40
Pel·lícules
90min 00:40-02:10
Altres
Munik
30min 02:10-02:40
Altres
La región de Beaune
55min 02:40-03:35
Altres
60min 03:35-04:35
Altres
Episodio 1
45min 04:35-05:20
Altres
40min 05:20-06:00
Altres
30min 06:00-06:30
Altres
30min 06:30-07:00
Altres
Escocia, Islas Feroe e Islandia
50min 07:00-07:50
Pel·lícules
105min 00:45-02:30
Esports
30min 02:30-03:00
Altres
30min 03:00-03:30
Altres
165min 03:30-06:15
Informatius
135min 06:15-08:30
Sèries
Lady Halcon
70min 01:30-02:40
Altres
80min 02:40-04:00
Altres
75min 04:00-05:15
Altres
105min 05:15-07:00
Altres
60min 07:00-08:00
Altres
60min 01:45-02:45
Altres
15min 02:45-03:00
Altres
210min 03:00-06:30
Informatius
145min 06:30-08:55
Sèries
90min 00:30-02:00
Altres
30min 02:00-02:30
Altres
60min 02:30-03:30
Altres
30min 03:30-04:00
Altres
210min 04:00-07:30
Altres
52min 07:30-08:22
Informatius
Antonio Garrigues Walker
30min 00:30-01:00
Informatius
30min 01:00-01:30
Informatius
30min 01:30-02:00
Informatius
30min 02:00-02:30
Informatius
30min 02:30-03:00
Informatius
30min 03:00-03:30
Informatius
30min 03:30-04:00
Altres
30min 04:00-04:30
Informatius
90min 04:30-06:00
Informatius
30min 06:00-06:30
Informatius
120min 06:30-08:30
Pel·lícules
101min 00:07-01:48
Pel·lícules
94min 01:48-03:22
Pel·lícules
103min 03:22-05:05
Pel·lícules
108min 05:05-06:53
Altres
22min 06:53-07:15
Altres
45min 07:15-08:00
Altres
Episodio 1
25min 00:25-00:50
Altres
Episodio 2
30min 00:50-01:20
Altres
Episodio 3
25min 01:20-01:45
Altres
Episodio 4
25min 01:45-02:10
Altres
Calavera alienígena peruana y OVNI sobre el mar Báltico
50min 02:10-03:00
Altres
La serpiente del lago siberiano y el misterio de la pirámide bosnia
45min 03:00-03:45
Altres
A la caza del Big Bang
45min 03:45-04:30
Altres
Júpiter: El gemelo secreto del sol
45min 04:30-05:15
Altres
45min 05:15-06:00
Altres
Australia del Sur
45min 06:00-06:45
Altres
Territorio del Norte
45min 06:45-07:30
Altres
Episodio 9
25min 07:30-07:55
Pel·lícules
105min 00:30-02:15
Pel·lícules
85min 02:15-03:40
Sèries
Episodio 2
40min 03:40-04:20
Altres
100min 04:20-06:00
Altres
60min 06:00-07:00
Sèries
90min 07:00-08:30
Sèries
La degradación de la comunicación
20min 00:20-00:40
Sèries
Plátanos viejos y una súper bici
20min 00:40-01:00
Sèries
Una mano mala y la realeza británica
20min 01:00-01:20
Sèries
Una palabra clave y un solomillo
20min 01:20-01:40
Sèries
Terapia gratis y el rastrillo de una muerta
20min 01:40-02:00
Sèries
Godzilla y una ramita de menta
40min 02:00-02:40
Altres
90min 02:40-04:10
Altres
105min 04:10-05:55
Altres
15min 05:55-06:10
Altres
50min 06:10-07:00
Infantil
160min 07:00-09:40
Sèries
Dos juicios, un reality-show y una masajista tántrica
120min 00:30-02:30
Sèries
Un teléfono, un puticlub y una humedad terrible
70min 02:30-03:40
Altres
120min 03:40-05:40
Altres
150min 05:40-08:10
Sèries
Encierro
40min 00:30-01:10
Sèries
Soldaditos de plomo
50min 01:10-02:00
Sèries
Observación
40min 02:00-02:40
Sèries
Arcángel
40min 02:40-03:20
Sèries
Encierro
40min 03:20-04:00
Sèries
Soldaditos de plomo
40min 04:00-04:40
Sèries
Siguiendo al líder
45min 04:40-05:25
Altres
30min 05:25-05:55
Altres
5min 05:55-06:00
Altres
15min 06:00-06:15
Sèries
Diógenes y la estatua
75min 06:15-07:30
Sèries
Operación invierno nuclear
55min 07:30-08:25
Sèries
N.S.F.W.
55min 00:50-01:45
Sèries
Asuntos exteriores
45min 01:45-02:30
Sèries
Caja
40min 02:30-03:10
Sèries
Bola curva
40min 03:10-03:50
Sèries
Evaluación de riesgo
40min 03:50-04:30
Sèries
Devolver al remitente (1ª parte)
90min 04:30-06:00
Altres
15min 06:00-06:15
Altres
60min 06:15-07:15
Sèries
60min 07:15-08:15
Sèries
El golpe de la gran explosión
47min 00:04-00:51
Sèries
El golpe de San Lorenzo
47min 00:51-01:38
Sèries
El golpe de la pesca
47min 01:38-02:25
Sèries
El trabajo de impulso
50min 02:25-03:15
Sèries
Despídete de ella
40min 03:15-03:55
Sèries
Érase un robot de cocina
90min 03:55-05:25
Altres
25min 05:25-05:50
Sèries
Manos arriba
85min 05:50-07:15
Sèries
Episodio 138
21min 07:15-07:36
Sèries
Episodio 139
21min 07:36-07:57